15 февраля 2021

С днём рождения, любимый детский сад!

Впервые детский сад «Ладушки» распахнул свои двери в феврале 2010 года, и вот уже на протяжении одиннадцати лет в его стенах звучит детский смех.

Многое изменилось за эти годы, но неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

11 лет – для истории всего лишь миг, а для воспитанников, воспитателей и особенно выпускников – это калейдоскоп незабываемых событий, которые дарят прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывают новые страницы творческой деятельности.

За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.
Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

Праздничное мероприятие в честь 11 дня рождения состоялось в нашем садике сегодня. Звучали поздравления, пожелания, прошёл торжественный утренник. Теперь очередная дата уйдёт в историю. Но жизнь продолжается, детство никуда не уходит – оно жило, живет и будет жить в «Ладушках», в любимом для многих детей детском саду!

И впереди у нашего коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого мы в ответе – за наших воспитанников! А значит, будем по-прежнему познавать окружающий мир, осваивать первые уроки доброты, дружбы.

Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

insta1200_sunpathsunpath-vert1200_1200_vk